Как решить проблему с выкупом земли из-за наличия водных труб и отказа администрации?

• г. Ростов-на-Дону

Между моим участком и соседским был пожарный проезд. У меня земля межованная, у соседа нет. Хочу выкупить эту землю, но по проезду идут водные трубы, моя труба и соседа. Администрация отказала мне из за этих труб. Сказали, что вдруг прорвет труба у соседа, а земля будет моя и я не дам ему сделать порыв трубы. Что мне сделать?

Ответы на вопрос (1):

" Что мне сделать?"

Возможно, следует таки обратиться к адвокату очно, с документами (разумеется, если интересует результат).