Перитонит после ножевого ранения - возможная халатность врачей и планы на ответственность

• г. Йошкар-Ола

Здравствуйте! Мой гражданский муж получил ножевое ранение. В следстие чего развился перитонит.11 дней пролежал в больнице., сделали 3 операции, в итоге он умер. Был гепатит С у него, врачи говорили, что болезнь не дает ему восстановиться. Затем говорили, что задет желчный проток, в итоге перед смертью, после 2 ух проведенных операций задали вопрос: почему ты не сказал, что у тебя язва 12 ти перстной кишки? Имеет ли место халатность врачей? Как мне поступать дальше? Сейчас назначена судмедэкспертиза. Хочу чтоб люди понесли ответственность.

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Непонятно, у кого материал доследственной проверки и кто назначал судмедэкспертизу?! Обратитесь для подстраховки к опытному юристу из бывших криминалистов очно или дистанционно по электронной почте. Если уголовное дело не возбудят, а вынесут постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, он поможет Вам его обжаловать прокурору или в суд! Подобные дела сложные и долгие, но без возбуждения уголовного дела и полноценного расследования истину не установить. Пишу это со знанием дела.

Удачи!