Скажите пожалуйста на самом деле существует компенсация выплат по страховым полисам?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста на самом деле существует компенсация выплат по страховым полисам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, существует. Если в вашем понимании "компенсация" это страховое возмещение, то безусловно существует при наступлении страховых случаев и по заявлению застрахованых и страхователей.