Соседка злоупотребляет своими связями с полицией, чтобы навредить нашей семье. Что делать?

• г. Горно-Алтайск

Являюсь сотрудником полиции! Соседка этим пользуется, чтобы нашу семью выставить дебоширами! Проведены две служебные проверки в ГУ МВД России по Алтайскому краю и служебная проверка назначенная Министром Внутренних дел В.А. Колокольцевым! Итого в результате ничего протовозаконного не выявленного! Соседка на каждый чих вызывает наряд полиции! Что мне с этим делать?!

Ответы на вопрос (4):

Добрый вам день.

Уважаемый Эдуард, в данном случае, судя по всему, у соседки проблемы с головой. Советую писать на неё жалобы в ПНД, с требованием поставить на учёт неадекватную гражданку.

Вы с этим ничего поделать не сможете, только поговорить и наладить отношения с соседкой (если она не психически больна). проверки правомерны (заявление поступили). вызывайте наряды на ее каждый чих, может ей это надоест.

Обратитесь в местное отделение полиции с заявлением о клевете. Пусть проведут проверку, а участковый будет обязан провести с ней соответствующую беседу, и соответственно будет обязан оказывать на нее меры воздействия.

Вы действительно сотрудник? Странный вопрос для сотрудника.