Есть рвп до 07.08.18. не успели вовремя подать документы на внж. просрочка на сегодня 3 дня. как быть?

• г. Москва

Есть рвп до 07.08.18. не успели вовремя подать документы на внж. просрочка на сегодня 3 дня. как быть?

Ответы на вопрос (1):

Проживать до окончания срока действия РВП, потом выезжать за пределы РФ для получения новой миграционной карты, заново получать РВП и через пол года не откладывая оформить ВНЖ.