Ошибка в переводе с сайта на карту Сбербанка - что делать, если неверно указана цифра?

• г. Воронеж

Добрый вечер, сделан перевод большой суммы с сайта на карту Сбербанка, но была сделана ошибка в цифре. А в какой именно не известно. Истории перевода на сайте нет

Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Татьяна, Вам надо срочно звонить на прямую линию Сберанка и пытаться отменить данный перевод как произведенный ошибочно.

Перевод был выполнен не сегодня

Месяц назад.

Ну тогда надо идти в свое отделение Сбербанка брать выписку по счету и смотреть куда ушли деньги. Установив это, искать контакты и писать письменную претензию о возврате денег. Если будет отказ то подавать иск в суд о взыскании неосновательного обогащения. Вкратце так.