Право на подачу иска о компенсации за неисполнение решения суда - кто может подать?

• г. Архангельск

Кто имеет право подать административное исковое заявление о присуждении компенсации за неисполнение решения суда вынесенного по иску прокурора в пользу неопределенного круга лиц конкретное лицо (а) из числа неопределенного круга лиц или прокурор.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в отношении кого оформлен исполнительный лист? Постановление о возбуждении исполнительного производства? Предмет иска?

Предмет иска - неисполнение в разумный срок решения Няндомского районного суда от 14.01.2014 года об организации электроснабжения населенных пунктов Казариновская и Ившенская срок исполнения 01.10.2014 г.. Взыскателем является прокурор Каргопольскаго района, на него и оформлен исполнительный лист. Постановление о возбуждении исполнительного производства от 08.05.2014 г. №4118/14/31/29