Может ли после удаления матки и прохождения лечения лишить группу инвалидности?

• г. Глушково

У меня год назад удалили матку, проходила химетерапию, облучение. Дали 3 группу инвалидности. Сейчас скоро ехать комиссию прошел год. могут ли снять с меня группу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответ на данный вопрос зависит от мнения комиссии МСЭ. Законов с зависимостью диагнозов и групп не существует. Это - не юридический вопрос.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.