Как открыть счет для получения денег от мужа без привлечения судебных приставов?

• г. Уфа

У меня есть задолженность по кредитам мои карты арестованы где я могу открыть счет чтобы муж мне мог пересылать деньги так как он работает в другом городе чтобы судебные приставы не могли отслеживать.

Ответы на вопрос (3):

Попросите родственников открыть на их имя счет и пусть муж пересылает на их счет. В противном случае приставы обнаружат любые счета открытые на ваше имя в любых банковских учреждениях и арестуют их.

Уважаемая Алина г. Уфа!

В данной ситуации вы можете открывать счета на короткие срока, например на один месяц.

И так каждый раз перед перечислением денежных средств.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 11.02.2018 г.

Все банки в вашем городе оповещены Приставами про вас в банки соваться вам нельзя попробуйте через почту России получать деньги на предъявителя.