Как получить решение суда о разводе с печатью из Тушинского районного суда, если я проживаю в другой республике и не могу попасть в Москву?

• г. Ярославль

Здравствуйте! Как сделать запрос в тушинский районный суд, чтобы получить решение суда о разводе с печатью, если я проживаю в другой республике и попасть в Москву нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Зайдите на официальный сайт суда (набрав его наименование в поисковой системе) и позвоните в канцелярию.

Там специалисты вам все расскажут как проще и быстрее вам получить решение суда.