Скажите есть автомобиль 30 летнего года выпуска, должен ли я платить транспортный налог?

• г. Нижний Новгород

Скажите есть автомобиль 30 летнего года выпуска, должен ли я платить транспортный налог?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Согласно налогового кодекса транспортный налог рассчитывается на любое авто, зарегистрированное в ГИБДД в установленном Законом порядке за налогоплательщиком и совершенно не важно 3 года авто или 30