Что делать, если у тебя есть свидетельство акционера МММ Инвест на имя покойного отца, а дивиденды так и не поступали?

• г. Краснодар

Нашла свидетельство акционера ммм инвест, на имя моего покойного отца, что мне с ними делать, отца уже нет 8 лет, девиденты не присылали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если вы приняли наследство, то можете вступить в наследство для этого необходимо оценить стоимость акций на момент смерти и обратиться к нотариусу.