Возможность заключения договора подряда между гражданином РФ и гражданином Армении, а также его влияние на продление регистрации в РФ

• г. Санкт-Петербург

Может ли гражданин РФ заключить договор подряда с гражданином Армении. И может ли гражданин Армении с помощю этово договора продлить регистрацию РФ на год.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Нет.