Возможности правового признания отцовства и наследования при обнаружении дочери в возрасте 28 лет

• г. Кемерово

У моего отца обьявилась дочь. На данный момент ей 28 лет, отец общаться с ней по переписке. На алименты до этого времени ни кто не подавал, на подтверждение отцовства тоже. Если это произойдет и подтвердит я, что она сможет поиметь при жизни от отца и после его смерти?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Юлия! Если будет установлено отцовство, то в случае смерти отца она будет являться наследником первой очереди по закону наравне с родителями, женой и другими детьми.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.

А если он сделает дарственную всего что он имеет на меня?

Добрый день, Юлия!

Вы можете оформить договоры дарения между отцом и вами.

После регистрации в уполномоченных органах, имущество будет считаться вашей собственностью.