Необходимость установки водяных счетчиков - законная мера или необоснованное возмещение расходов?

• г. Дигора

Я живу в северной осетии дигорский район. Ст.николаевская. Нас обязывают ставить за свой счёт водяные счётчики. С 1. 01.18 года кто не поставил счётчики тариф подорожал 163 руб 99 коп. законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую вас Екатерина! Нет не законно. К тому же незаконной являлась и установка газовых счетчиков у вас. Надо оспорить этот факт вам.