Положена ли какая-либо выплата за медаль "За боевые заслуги"?

• г. Санкт-Петербург

Положена ли какая-либо выплата за медаль "За боевые заслуги"?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сергей!

Вы были награждены медалью "За боевые заслуги", значит, делаю вывод о том, что Вы являетесь ветераном боевых действий и имеете соответствующее удостоверение.

Льгот за наличие медали нет. Но есть льготы для ветеранов БД.

Вы были награждены медалью "За боевые заслуги", значит, делаю вывод о том, что Вы являетесь ветераном боевых действий и имеете соответствующее удостоверение.

Льгот за наличие медали нет. Но есть льготы для ветеранов БД, которые предусмотрены ФЗ "О ветеранах!.

Всего Вам доброго!