Как выбрать оптимальную форму ведения бизнеса для строительной фирмы - индивидуальное предпринимательство или открытое акционерное общество?

• г. Владивосток

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мы хотим открыть строительную фирму. Хотели делать ИП, но нам сказали что лучше ОАО. Посаветуйте нам что лучше сделать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для ответа на ваш вопрос, необходимо знать какие виды деятельности вы будете осуществлять, кто будет выступать основными получателями ваших услуг, физические или юридические лица?

После ответа на указанные вопросы, буду рада проконсультировать вас более детально!