Оформление земельного участка в с. Крутологово Коченевскгого района Новосибирской области.

• г. Новосибирск

Оформление земельного участка в с. Крутологово Коченевскгого района Новосибирской области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не в принцепе направление вопроса понятно, но что конкретно вас интересует, сформулируйте свой вопрос.

Если вам нужна подробная консультация напишите мне в личные сообщения.