В течение какого времени должен зарегистрироваться гражданин России, прибывающий в Узбекистан к пожилой матери.

• г. Ташкент

В течение какого времени должен зарегистрироваться гражданин России, прибывающий в Узбекистан к пожилой матери.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, согласно закону в течение трех дней вы должны зарегристороваться в по месту жительство вашей матери. При прохождении погран контроля в аэропорту если у вас вопросы возникнут можете получит консультацию. Сотрудники вам помогут.