Возможные проблемы при взятии кредита в банке при выплате алиментов

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста, если я возьму кредит в банке, могут ли у меня возникнуть какие-либо проблемы, если учесть то, что я плачу алименты? Проще говоря: моя жена, с которой я не живу уже 10 лет, но скоторой официально не разведён, и которой я плачу алименты на ребёнка, сможет мне предъявить какие-либо претензии, финансового характера?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Взятый кредит не считается Вашим доходом, поэтому никаких финансовых претензий по алиментам ваша бывшая жена предъявить не сможет.