Вопрос о возможности родителей гражданки Украины, проживающих в Санкт-Петербурге, подать на гражданство

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Я гражданка Украины, замужем за гражданином России. Хочу подать на рвп и идти к гражданству. Смогут ли мои родители, которые находятся в СПб, в будующем подавать на гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. После получения вами гражданства РФ, ваши родители тоже могут претендовать на российское гражданство без учета квоты если являются пенсионерами либо инвалидами и по упрощенке получить гражданство РФ.