Во сколько можно позвонить?

• г. Нижний Новгород

Во сколько можно позвонить?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вам вечер.

Уважаемый Владимир, в данном случае звонок у вас вряд-ли получится. Советую написать свой вопрос здесь на стене, и вам обязательно ответят.

Анастасия, ваш вопрос относится к исполнительному производству - 2 месяца, но вам придется повоевать и на этой стадии.

Часть 1 статьи 36 Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве".

Но из практики без жёсткого понуждения приставов и муниципалитета не обойтись.

Если срок в решении суда не указан, то решение должно быть исполнено немедленно после вступления решения в законную силу.

На практике получается по другому. Вы берете исполнительный лист, несёте к приставам и ждёте.

На неисполнение решение суда вы вправе пожаловаться в прокуратуру.

Удачи!