Могут ли микрофинансовая организация заблокировать или загнать в минус карту если мы им должны.

• г. Абакан

Могут ли микрофинансовая организация заблокировать или загнать в минус карту если мы им должны.

Ответы на вопрос (1):

Сама, без Вашего участия в этом процессе - нет, конечно. Если же речь идет об исполнительном производстве, по уже принятому судебному решению - да, через судебных приставов.