Как отказаться вести школьный сайт?

• г. Омск

Здравствуйте, как отказаться вести школьный сайт?

Ответы на вопрос (3):

Смотрите внимательно должностную инструкцию, приказы и другие нормативные документы учреждения, пишите заявление письменно об отказе.

Здравствуйте Валерия, заявление составляется в свободной форме, если у вас возникли сложности или вопросы по составлению вы можете обратиться за помощью к юристу лично.

Прдстакажите, как составить это заявление, есть ли образец?