Проблема с отчеством в справке об участии в боевых действиях - как решить при оформлении пенсии?

• г. Краснодар

В справке об участии в боевых действиях указано неправильное отчество В военкомате разобрались и удостоверение я получил Но при оформлении пенсии нужна эта справка Как быть в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В случае отказа, вам следует обратиться в суд с заявлением об установлении юридического факта, принадлежности справки именно вам.