Мне нужно написать заявление на уменьшение выплат по исполнительному листу в мировой суд.

• г. Красноярск

Мне нужно написать заявление на уменьшение выплат по исполнительному листу в мировой суд.

Ответы на вопрос (1):

Тут задают вопросы, а Вы о нужде. Со своей нуждой идите в суд, там на стендах есть разные образцы, верхушку перепишите, если не найдёте свой образец, какой нужен. Всё остальное в свободной форме. Документы приложите: копия паспорта или другого идентифицирующего Вас документа, копию исполнительного листа по которому желаете уменьшить выплаты. В заявлении укажите причину по которой считаете необходимым уменьшить выплаты. Обязательно укажите свой телефон и адрес ответчика, который найдёте в исполнительном листе. Копию исполнительного листа спросите у судебного пристава, так как если взять её в суде, заплатите госпошлину. Идите оформляйте.