Как остановить навязчивые звонки коллекторов при отсутствии должника - советы и рекомендации

• г. Уфа

У мамы кредит есть, на основании суда дело передано судебным приставам, но коллекторы каждый день звонят мне, на дню по несколько раз. Так как до мамы не могут дозвониться, она на вахте и работает с 4 утра и до 10 вечера, телефон оставляет в комнате потом му что на работе не ловит. К кому можно обратиться? Все телефонные звонки входящие записываются.

Ответы на вопрос (1):

Судя по вашему вопросу к долгу вашей мамы вы не имеете никакого отношения. Следовательно оснований для подобных звонков в принципе нет. подайте жалобу в службу приставов они контролируют деятельность коллекторов.