Как получить подтверждение оплаты капитального ремонта для возобновления льгот?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, уважаемые юристы! Была задолженность по кап. ремонту, 14 января была полностью погашена (деньги переведены на НКО "Фонд капитального ремонта", на р/счет 40703810300300000220 через яндекс. Деньги (не из личного кабинета. ЦКУ г.Шахты оплату не подтверждает, где искать подтверждение для возобновления льгот (владельцу квартиры 87 лет) Из подтверждения на руках только SMS-сообщение в телефоне о переводе денег. Подскажите, пожалуйста, старики в панике. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Ирина В описанной вами ситуации для того чтобы распутать концы: где деньги придется связываться непосредственно с с администрацией Яндекс-деньги.