Скажите, вы занимаетесь только онлайн консультациями или также ведете дела в судах?

• г. Краснодар

Скажите, вы занимаетесь только онлайн консультациями или также ведете дела в судах?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Безусловно все здесь присутствующие - это действующие юристы и адвокаты. Готов к сотрудничеству. Если Ваш вопрос подпадает под услуги которые я предоставляю.

Добрый день!

Онлайн консультации - это скорее хобби, занятие в свободное от основной работы время.

Основной вид деятельности - юридические услуги и безусловно я веду дела в судах.

Если у Вас есть вопросы прошу обращаться в личных сообщениях.