Попадает ли в этом году под амнистию статья 264 часть 3 УК РФ.

• г. Нижний Новгород

Попадает ли в этом году под амнистию статья 264 часть 3 УК РФ.

Ответы на вопрос (23):

В этом году никто амнистией заниматься не будет. Выборы Госдумы на носу. так что не ждите. Надейтесь на УДО.

К сожалению, пока амнистии нет даже в проекте. Подробнее на эту тему - читайте информацию на нашем сайте (ссылка ниже)

Уважаемая Наталья! Пока закон "Об амнистии" не принят, ни кто точно и конкретно, не сможет Вам дать ответ на поставленный вам вопрос.

Успехов Вам и удачи и С уважением адвокат Вячеслав Николаевич. г. Екатеринбург, если будут вопросы позвоните по тел. 89058077472, 89538212969, или напишите на адрес эл. почты 9058077472@mail.ru

еще не известно, т.к. закон об амнистии не принят.

Согласно проекту указанная часть не попадала. Подождите еще до конца недели, но вероятность невелика.

Часть 3 статьи 158 УК РФ под амнистию НЕ подпадает.

Доброго времени суток,Ирина! Акт амнистии еще не утвержден Президентом РФ. Поэтому, однозначно на этот вопрос Вам пока не ответит ни один юрист.

С Уважением, к Вам!

Попадает в этом году под амнистию статья 161 часть 2?

---Ирина. как только закон будет принят. так проконсультируем.

Пока ничего неизвестно, проект на рассмотрении. Ждите.

Это лучший ответ

Шанс есть. Подробности только завтра.

помимо статьи должны быть соблюдены и другие условия, шансы есть

Да попадает.

Нет никакой амнистии в этом году.

Здравствуйте! В этом году никакой амнистии не намечается, поэтому амнистии по данной статье не будет. Удачи Вам и всего хорошего!

Никакой амнистии в этом году не ожидается - непонятно, откуда берутся эти слухи, поскольку нет ни повода, ни законопроекта по этому поводу.

А кто Вам сказал, что в этом году вообще будет амнистия. Она не планируется и не планировалась на этот год вообще. Всего хорошего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

А с чего Вы взяли, что вообще будет амнистия? Её в этом году не будет и вообще неизвестно, когда будет

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Доброго времени суток Алена

В этом году амнистии нет вообще не по одной статье уголовного кодекса РФ

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте. Нет пока никакой амнистии. И надежды на её появление - тоже нет. Но если вдруг будет, мало ли какие основания для её объявления придумают, то указанная Вами статья всегда попадает под действие любой амнистии.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте, Сем! В текущем году пока не принято решение об амнистии, так что рано говорить на кого она будет распространяться.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.

Никаких законопроектов о применении амнистии на рассмотрении нет, мы не занимаемся гаданиями, отслеживайте информацию на сайте ГосДумы.

Здравствуйте!

Это тяжкое преступление, а они никогда под амнистию не попадают.

В соответствии с проектом постановления об амнистии-да.