Для возмещение проезда в суд в маршрутном такси достаточно ли чека-билета и лицензии компании перевозчика?

• г. Великие Луки

Для возмещение проезда в суд в маршрутном такси достаточно ли чека-билета и лицензии компании перевозчика?

Ответы на вопрос (1):

Марина, добрый вечер!

Почти уверена, что при постановке таким образом вопроса о возмещении судебных издержек, исходя из возможной стоимости поездки на маршрутном такси, суду будет достаточно перечисленных Вами в вопросе, документов.

Всего доброго,

С уважением,