Как я попала за границу, находясь в запрете?

• г. Москва

Postavili zapret 17.03.17g. ya vuezzhala kazhdue 2; 2,5 mesyaca.10.01.18g menya snyli s poezda.Ya ne znala chto ya v zaprete.Kak oni delali mne registraciu esli ya v zaprete ,i kak ya proezzhala cherez granicu.

Ответы на вопрос (1):

Что ж, перечисленные обстоятельства являются достаточным основанием для подачи жалобы на это постановление (о запрете).

Также имеются основания для восстановления срока на обжалование.