Подано на элементы, но он их не выплачивает, работает не официально, скрывается, задолженность 420 тысяц

• г. Владивосток

Подано на элементы, но он их не выплачивает, работает не официально, скрывается, задолженность 420 тысяц, и указал на то что будет платить по 100 рублей и ему не чего не будет! Как быть?

Муж не платит аллименты на ребенка полтора года образоалась задолжность 150000 рубле выписали предпесание ему трудоустроится не трудоустроился заплатил 1000 хотя работает не офицально но аллементы не платит пристав сказал что заплатит даже 100 руб и уже ни чего не сделаешь как быть как взыскать задолжность.

А вот слышала что может быть такая ситуацыя падаешь на элементы их выплачивают а потом если человек не трудо способный ребенок ему выплачивает элементы?

Бывший муж не выплачивал алименты сумма задолжности 100 000 тысяч рублей, сейчас он работает офицально и выплачивает алименты, 402 рубля. Возможна ли такая сумма? И как сделать чтоб он выплатил долг по алиментам?

Скажите, если отец выплачивает элементы на ребенка, но у него остается большая задолженность. .должен ли будет ребенок платить ему алименты в старости?

Задолжность по алиментам составляет пятьсот тысяч рублей. С 2007 года не ежемесячно выплачивает от 100 до 500 рублей в месяц! Работает у частного предпринимателя не легально. Приставы пояснили, что так как он официально не работает не могут с него взимать определённую сумму, достаточно 100 руб. месяц для того чтобы не считать его злостным неплатильщиком! Существует ли закон позволяющий заставить выплачивать четвёртую часть нелегального заработка и задолжности, существует ли уголовное наказание!?

Бывший муж не выплачивает элементы уже 3 месяца и скрывается. Пристовы не чего не делают!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы в разводе Мой бывший муж платит алименты сколько считает нужным официально не работает задолженность более 200000 тысяч что ему будет.

Мой бывший муж уже восемь лет не платит алименты. И скрывается. Задолжность по алиментам составляет 800 тысяч. Суд.пристава не могут ни чего с него выбить. Так как он говорит. Что ни где не работает. Как мне быть? Ведь ребенку скоро 18

Отец ребенка не хочет платить алименты. Задолженность уже почти 300 000 рублей. Платит раз в 4 месяца 1000 рублей. Работает не официально. Пристав не работает. При расчете задолженности не учитывает просрочку. Что мне делать? Можно ли наложить арест на имущество (он проживает с родителями)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение