Можно узнать, за какое время можно обналичить материнский капитал на улучшения жилищных условий для детей?

• г. Челябинск

Можно узнать, за какое время можно обналичить материнский капитал на улучшения жилищных условий для детей?

Ответы на вопрос (1):

Обналичивание средств материнского капитала - уголовно наказуемое деяние! Вы можете использовать средства материнского капитала для улучшения жилищных условий путем приобретения или строительства (реконструкции) жилья. Срок перечисления денежных средств составляет от двух недель до 1 месяца с момента предоставления всех необходимых документов в ПФР.