Компенсации страховых выплат это реально или это обман?

• г. Краснодар

Компенсации страховых выплат это реально или это обман?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вопрос задан достаточно туманно... Уточните о каких именно компенсационных выплатах идет речь, чтобы юристы поняли в чем дело.

Здравствуйте, Анна!

Если Вы имеете в виду компенсация по советскому страхованию к бракосочетанию, то это вполне реально. Проверено лично на себе и оказана помощь по их получению ещё нескольким лицам.