Могу ли я, имея на руках РВП, выучиться и получить водительское удостоверение РФ?

• г. Москва

Могу ли я, имея на руках РВП, выучиться и получить водительское удостоверение РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, конечно, законом это не запрещено. Вы можете обращаться в автошколу для обучения и дальнейшей сдачи экзаменов по теории и вождению, чтобы получать водительское удостоверение российского образца. Удачи вам.