Как получить документ о проживании родственников в США в Москве?

• г. Москва

Можно ли в Москве получить документ о проживании родственников в США? Мои родственники моя мать и моя дочь (удочеренная моей матерью в России в возрасте 3 х лет) сейчас дочери 17 лет проживают в США г Лос-Анджелес уже более 3 лет живут в г. Лос-Анджелес США но у меня нет официального документа о их проживании там а он мне нужен. Скажите возможно ли получить такой документ в Москве и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, Вы можете обращаться с данными вопросами в консульство США (в Москве).

Для правового обоснования следует приобщать подтверждающие родство документы и указание на дату переезда родственников.