Вопрос о потере отсрочки при перепоступлении на первый курс после первого курса летом

• г. Нижневартовск

Я хочу перепоступать после первого курса летом в своем вузе на другую специальность, но снова на первый курс.

У меня с октября отсрочка на один год.

Я потеряю отсрочку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не совсем понятно, о какой отсрочке Вы говорите - на 1 год дают отсрочку по здоровью, обычно, по учебе - на весь срок обучения.

Если Вы отчислитесь и будете поступать заново, то отсрочку по учебе Вы потеряете. Лучше оформить это переводом. Если теряете не более года при переводе, то отсрочка сохраняется.