Скажите пожалуйста, потребуются только мои доходы, или доходы родителей тоже будут учитывать?

• г. Славянск-на-Кубани

Я мать одиночка, двое детей, в графе отец стоит прочерк. Живу с родителями. Доход за три месяца составляет 28386 рублей. Эту справку у нас выдают в органах УСЗН. Скажите пожалуйста, потребуются только мои доходы, или доходы родителей тоже будут учитывать?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, должны предоставить доходы всех членов семьи. не только Ваши, но и Ваших родителей. Удачи.