Как вернуть арестованную карту Сбербанка и получить обратно детские пособия - ситуация с ГБУ Жилищник Кузьминки

• г. Москва

ГБУ Жилищник Кузьминки. Арестовал карту сбербанка куда приходят детские пособия Жилищник списал деньги как снять арест и вернуть детские пособия.

Ответы на вопрос (1):

У жилищника нет полномочий арестовать ваш счет и обратить взыскания на денежные средства. Это сделал СПИ. Обратитесь с заявлением к приставу исполнителю и приложите документы, подтверждающие, что на эту карту приходят пособия. В соответствии с ФЗ 229 на эти доходы не может быть обращено взыскание.

Спросить
Пожаловаться

За долг арестовали счёт куда приходят детское пособие и алименты. Их списали а счёт долга. Детские не имеют права списывать. Как снять арест и вернуть деньги?

У меня задолженность по кредитной карте сбербанка. На карту сбербанка обычную приходит детское пособие В итоге сбебранк списал все средства в счет погашения кредитной карты. Можно ли их вернуть или нет. Обращение в сбербанк составила. Счет приставами не арестован. Сам сбербанк списывает задолженность. Обычно успевала снимать деньги а здесь списали. Ь т.

У меня арестовали карту куда приходят детское пособие от 8-16 лет как мне снять арест куда идти то скоро опять придут детские а карта арестована.

У меня арестовали карту куда приходят детские пособия больше на нее ничего не приходит, как с нее снять арест, детские пособия же никто не имеет права тронуть.

Здравствуйте. Пристава арестовали карту на которую приходят детские пособия. Как снять арест, куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На карту сбербанка наложен арест, но на нее поступают детские пособия. Если судебному приставу предоставить справку о начислении на карту детских пособий, то они снимут арест с карты. Но вернут ли ранее списанные средства? Ведь они тоже относятся к детским пособиям.

У меня арестовали счёт куда приходят детские пособия, денежные средства сняты. Я судебным пристовам предоставила справку о том что на этот счёт приходит только детское пособие, арест сняли, вернут ли мне деньги которые были арестованы и что для этого нужно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение