«Задолженность в банке - банк предложил акцию, но не выдает справку о закрытии долга»

• г. Брянск

В Банке образовалась задолженность по кредиту в размере 26000 основной долг и 100000 пени. Позвонили в банк отдел задолженности-предложили поучаствовать в акции и оплатить только основную задолженность а пени они простят, приехали в банк олатили, но уже на протяжении полу года не выдают справку о закрытии долг так и весит (кормят завтраками-говорят руководство ещё неподписало необходимые документы), хотя пени больше неначисляются, но все же долг так и висит. Что делать в такой ситуации? Неужели банк обманул?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Трудно сказать обманул Вас банк или нет. Но если Вы докажете, что Вам действительно сделали публично такое предложение и Вы им воспользовались, то у Вас высокий шанс отстоять Ваши интересы в суде и не уплачивать пени.