Проблемы после суда - где мое решение и как быть?

• г. Краснодар

Моё имя Наталья. У меня был суд 12 января Апелиционная жалоба на решение мирового судьи, решение доспех пор нет на руках кормят завтраками, а ещё говорят мы вам позвоним. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Наталья я рекомендую вам написать заявление с требованием выдать вам копию судебного постановления, и под отметку передавайте в канцелярию суда. Затем можете написать жалобу на бездействие работников суда председателю суда или в судебный департамент

более подробно можем вам ответить, если вы позвоните 8 952 818 1900.