Влияет ли смена места работы на решение о выдаче ВНЖ после подачи документов в ноябре 2017 г.?

• г. Рославль

В ноябре 2017 г. подал документы на ВНЖ. Хочу сменить место работы по месту регистрации. Повлияет ли это на решение выдачи мне ВНЖ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Трудовая деятельность на территории того региона, где вы получили временное проживание - это обязательное условие. При получении ВНЖ можете поменять и место работы и место жительства.