Здравствуйте, скажите пожалуйста, если я откажусь от гражданство Армении, то через сколько лет получу российскую?

• г. Москва

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если я откажусь от гражданство Армении, то через сколько лет получу российскую?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете отказаться от вашего гражданства и получить статус лица без гражданства, но этим вы не сможете облегчить вашу задачу для дальнейшего получения гражданства РФ.