Как восстановить удостоверение личности после его потери в Москве, при наличии заграничного паспорта казахстанского гражданина?

• г. Москва

Я гражданин Казахстана потерял удостоверение личности Москве прошел границу удостоверением но у меня еще загран паспорт есть как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете обращаться в консульство Казахстана в Москве с заявлением об утере вашего удостоверения личности и восстановить.