Как поступить при требовании вернуть деньги за съем комнаты без договора?

• г. Барнаул

Я сдавала комнату без договора, люди прожили 16 дней, за день до съезда мне сказали что будут съезжать, сейчас они требуют чтоб я вернула деньги если не отдам то пойдут в полицию. Ведь они должны были по человечески меня предупредить хотя бы за неделю. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия.

Нет договора, значит и нет никаких доказательств для требований. С таким же успехом и Вы можете заявить, что пустили людей пожить, а они Вам, например, испортили имущество.