Проблемы с заказанным товаром - не могу выкупить посылку и получаю угрозы. Что делать?

• г. Рязань

Здравствуйте! Я заказала мазь через интернет, но выкупить посылку не могу. Мне постоянно звонят с угрозами, что должна буду оплатить большой штраф, что отказалась выкупать посылку. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Ничего не делать и не переживать. Нет возможности - не получайте посылку. Это все психологическое давление, единственно что могут, это в судебном порядке взыскать сумму по пересылке.