В суд подаётся. Заявление подаётся до возбуждения исполнительного производства?

• г. Санкт-Петербург

В суд подаётся. Заявление подаётся до возбуждения исполнительного производства?

Ответы на вопрос (1):

В суд подаётся. Заявление подаётся до возбуждения исполнительного производства?

Заявление о рассрочке исполнения решения суда подаётся после возбуждения исполнительного производства.