Как восстановить лицензию на такси, если отсутствует контакт с бывшим хозяином автомобиля и известно только название фирмы, делавшей лицензию?

• г. Москва

Как восстановить лицензию на такси? Купила авто, пошла делать лицензию, а бывшего хозяина нет возможности найти. Есть только название фирмы которая делала лицензию. А в интернете пыталась найти, но показывает только юридический адрес, а где находится эта фирма, незнаю. Подскажите как быть пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер

Лицензия была на организацию, есть ли на руках договор?

Теоретически это возможно, но должны посмотреть условия.