Тяжелая семейная ситуация - жена ушла к родителям с ребёнком, отчим в тюрьме, мать в психиатрическом учреждении

• г. Владивосток

От меня ушла жена с ребёнком 1,7 года ушла к родителям а отчим жены зек сидел в тюрьме за убийство и наркотики а мать жены лежала в психиатрии.

Ответы на вопрос (3):

Так и в чем состоит Ваш вопрос? Какого совета Вы хотите получить? Подробнее распишите свой вопрос и тогда можно будет дать консультацию.

Я хочу узнать у вас что мне делать куда обратиться?

Жена не совершенно летняя и не работает

Отчим жены зек работает получает 25 тысяч и платит кридит и денег у них нету и мать жены не работает

Мать и отчим каждый вечер пьют обсолютно каждый вечер и отчим жены употребляет марихуану

Ребёнок всё это видет и сидит среди них

А как мне быть? Я боюсь за ребёнка своего и она не даёт мне с ребёнком видеться и подала на развод.

Вам следует обратиться в суд с иском об определении места жительства ребёнка с Вами. Для этого желательно нанять юриста. Дело в Вашем случае не простое. Также можно и порядок общения с ребёнком определить в судебном порядке.